+375 (44) 731-11-29
+375 (29) 242-98-77
Доступны Viber и Whatsapp
Skype: tascha.86
Могилевская обл.
Быховский р-н, д.Чечевичи
ул. Набережная, д. 65а
7311129@mail.ru

Статьи

Отдых в Чечевичах

Беларусь всегда славилась красотой и чистотой своих бескрайних озер. Одна из таких жемчужин туризма - Чигиринское озеро. Бескрайняя водная гладь, зелень лесов на побережье - все это делает Чигиринское водохранилище настоящим раем для отдыха. Живописные окрестности таят в себе много интересных и красивейших уголков. Время на берегу этого водоема пролетает незаметно для всех отдыхающих. Это прекраснейшее место как для активного, так и для спокойного отдыха! Здесь есть чем заняться  в любое время года! Круглогодичный улов в Чигиринском водохранилище манит сюда заядлых рыбаков, любителей плавания летом  ждут теплые песчаные пляжи. Прокат лодок, спортивного инвентаря, множество усадеб на побережье.

Мы приглашаем посетить усадьбу "Чигиринское предместье" в деревне Чечевичи. У нас вы найдете все, что нужно современному человеку для полноценного отдыха! Помимо комфортного дома и благоустроенной территории во дворе, у нас оборудован свой пляж. Отдых в Чечевичах на берегу озера останется в вашей памяти надолго.

День рождения в усадьбе

Вопрос, где и как отметить день рождения, зависит от настроения и индивидуальных предпочтений именинника. Мы готовы предложить вам провести день рождения в усадьбе на берегу озера,  здесь можно устроить праздник на любой вкус!

 

Проведение костюмированных вечеринок в усадьбе

Как весело отметить день рождения, корпоратив или просто организовать веселый праздник?

Предлагаем устроить костюмированную вечеринку на берегу чигиринского водохранилища в загородном доме!

Свадьба на берегу озера

Если вы мечтаете о том, чтобы ваша свадьба стала незабываемой, мы поможем вам воплотить эту мечту в жизнь!

Свадьба на берегу озера - прекрасное решение для тех, кто мечтает вырваться за пределы городских стен и окунуться в атмосферу романтики.


 

Новогодний корпоратив на "отлично"!

Не важно, чьей инициативой является организация новогоднего корпоратива -  коллектива или руководства, вечеринка в канун Нового года  должна быть запоминающейся и веселой! Новогодний корпоратив – прекрасная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, отдохнуть и повеселиться.

Семейный отдых в Белоруссии

Когда в семье рождается ребенок, родители начинают видеть свой отдых совершенно по-другому, семейный отдых приобретает иной формат.  Для комфортного отдыха всей семьей необходимо прислушиваться к мнению каждого, ведь каждый член семьи хочет отдохнуть по-своему. Родителям нужно отвлечься от бытовых проблем и загрузки на работе, детям хочется развлечься от души, поэтому стоит  тщательно подбирать место для семейного отдыха, чтобы каждый мог получить массу положительных эмоций  и  приятных впечатлений на долгое время.
 

Чечевичи – рай для рыбаков!

Если вы заядлый рыбак и любитель отдыха на природе – ждем вас в усадьбе «Чигиринское предместье»,  расположенной в деревне Чечевичи.  Чигиринское озеро – край рыбацких мостиков, красивейшей природы и богатых уловов. 






 

Велопрогулки

Езда на велосипеде - увлекательное и полезное занятие!

Особенно благотворно сказывается на здоровье  велосипедная прогулка на свежем воздухе




 

Путешествие на Остров Любви

Предлагаем совершить незабываемое путешествие  по Чигиринскому водохранилищу на  Остров Любви.  Местные жители неспроста назвали этот остров  именно так...


 

Отдых в Беларуси

Если вы планируете провести отпуск в Беларуси, то перед Вами широкий выбор мест для отдыха и спектр предлагаемых услуг.



 

Новости

Новогодние каникулы 2018

15.11.2017

Друзья! У нас для вас приятная новость! Открыто бронирование на новогодние каникулы 2018 года. Доступные даты для заказа с 02.01.2018 Спешите! Количество мест ограничено! Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Удивительное рядом! Электростанция на солнечных батареях!

28.03.2017

А вы когда-нибудь видели электростанцию на солнечных батареях?

С наступающим Новым 2017 годом!

28.12.2016

© «Чигиринское предместье», 2024

Популярные разделы: Визуальный тур | Фотогалерея | Развлечения

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Могилевская обл., Быховский р-н, д. Чечевичи, ул. Набережная, д. 65а
E-mail: 7311129@mail.ru
Телефоны: +375 (44) 731-11-29
+375 (29) 242-98-77